View Sidebar
Bosco fresh fest ’14

Bosco fresh fest ’14

28.05.2014 19:140 comments

IMG_7626

В эти выходные в Москве программу летних фестивалей и опен-эйров открыл третий Bosco Fresh Fest (который являлся закрытием-итогом «Черешневого леса»). Зафрешились неплохо, московские тридцать подспорье любой прогулке — хоть и не отлипай от домашнего лимонада в деревянных фудкортах. Пришёл, сожрал бургер, пролистал винил,  примерил новую коллекцию BOSCO Fresh, сел на газон, познакомился, затянулись по кругу.

IMG_6901

Хочется отметить, что философия Куснировича мне вполне симпотична. Вход по приглашениям и негласный FC координально отличает мероприятие от Субботника и подобных. Будет ещё один повод обновить свою аватарку в социальных сетях. Хороший лайн ап в музыкальном плане несёт в столицу много нового. Достаточно вспомнить сколько слов было о Woodkid тем летом. Правда, организаторы в следующем году обещают более именитых исполнителей, никаких «в узких кругах». К сожалению.

В ближайшие три месяца нас ещё ждёт Elbow, MGMT, Foster the People, Glitch Mob, Prodigy, второе выступление Die Antwoord и уйма других популярных и не очень групп. Ну а здесь вас как обычно будет ждать что-нибудь из бекстеджа: «грязное бельё, контркультура, подвал».

P.S: кстати, зацените новый клипос Mac DeMarco, круто же да? (18+)